Форум рыбаков Украины

Рыбалка в Украине

Хотелось бы услышать мнение всех рыболовов!!!

Здесь допускаются любые обсуждения и беседы, даже не связанные с рыбалкой вообще... в общем общаемся....

Хотелось бы услышать мнение всех рыболовов!!!

Сообщение Серёга » 19 июл 2015, 12:31

Хочу высказать свое мнение по рыбалке, может кому то и не понравится но это к сожалению правда.
После моей поездки я выложил видео, поделился со всеми информацией и всегда делюсь мне не жалко, все посмотрели и многие на тихаря как ездили так и поехали в Замостье ловить и я на 100% уверен что никогда не поделятся информацией о своей рыбалке, хотелось бы конечно ошибаться.
А поехали многие, Я звонил туда, в данный момент народу наехало много, и по приезду домой все так и будут на тихаря почитывать и не делится с другими информацией.
Не ужели так тяжело написать пару строк про свою рыбалку, был там-то, поймал кое-что, ведь никто не заставляет вас делится своими секретами но в вкратце ведь можно написать.
Не будьте единоличниками не жадничайте, давайте будем немного дружней.

;) ;) ;) Хотелось бы услышать мнение всех рыболовов!!! ;) ;) ;)
Представитель в Мелитополе гарантия 2 года
Серёга
Администратор

Область: Запорожская

Re: Хотелось бы услышать мнение всех рыболовов!!!

Сообщение Ander » 19 июл 2015, 13:31

Согласен с криком души ув.Серёга , я в этом году реже стал ездить на рыбалку по сравнению с прошлым годом , да и то на платные ставки вообще печаль , с ночевкой жена раз в год может отпустить :( .
От себя могу обещать обязательные отчеты по рыбалке , ведь на самом деле это никак не тяжело , сам ведь постоянно слежу за новым отчетом .
все посмотрели и многие на тихаря как ездили так и поехали в Замостье ловить и я на 100% уверен что никогда не поделятся информацией о своей рыбалке

К сожалению это горькая правда :x и таких могила даже не исправит , ведь даже там ( в гробу ) если захочет отписаться , то не сможет , 3G под землёй не ловит :(
Некоторые по приезду не успевают отписаться , ну это понятно , усталость и т.д. , пишут на второй - третий день , а некоторые спустя дней пять и более думают что просто уже незачем писать по сроку давности :(
В общем скажу так - не будь пассивным , а будь активным участником форума.
Просьба ко всем рыбакам иль рыболовам , не ленитесь написать пару строк , и пусть всем на рыбалке ни хвоста , ни чешуи !!! ()-()
Ander

Сообщение саня » 19 июл 2015, 13:39

Привет Серега! Моё имя пользователя Саня да и моё имя такое же! Спасибо за отзыв и спасибо за обращение! Тема правильная и важная! Лично я не пишу по той причине что не могу войти на сайт и так всегда. Только воостановлю пароль на след раз уже типо опять не правильно ввожу и так всегда и на твоём сайте и на втором мелитопольском! Порой хочу написать а пока войду ни нервов ни желания.В чем причина не знаю!
саня

Сообщение Серёга » 19 июл 2015, 14:01

саня писал(а):Порой хочу написать а пока войду ни нервов ни желания.В чем причина не знаю!

Форум работает исправно за этим слежу постоянно, проблем нет.
Причина бывает у многих пароль при регистрации был на русской раскладке клавиатуры а входят на английской или на оборот.
А в остальном пока проблем не замечал.

Забыл написать, саня у вас с маленькой буквы так и нужно вводить

По поводу рыбалок и цен согласен, сам только второй раз за сезон был на рыбалке, тяжковато стало сейчас, но всегда стараюсь писать хоть и позже.
Как говорят в народе лучше позже чем никогда!!!
Представитель в Мелитополе гарантия 2 года
Серёга
Администратор

Область: Запорожская

Вернуться в Курилка