Форум рыбаков Украины

Рыбалка в Украине

Рыбалка на Азовском море

Re: Рыбалка на Азовском море

Сообщение Bizon » 15 апр 2016, 15:23

всем рыбакам ПРИВЕТ. Краткий обзор и рассказ по поездке на азов на федотову косу в степок по бычку аля мартовику. ну ехал из Харькова наверное писал всем уже 100500 раз. по дороге пипец в днепропетровской области ужас дороги НЕТ. харьковская и запорожская область все гуд)))) по постам тоже все гуд! дальше по рыбалке был 7,8, 9-го уже была не погода на резинке не выйдешь ну или выйдешь весь будешь вводе, народу в эти дни было много, ловят все бычка кто на спиннинг основная масса кто на донки или закидушки, конечно самые умные ловят на хапки - что запрещено. ловят на наживку пупки или красное мясо оптимально заплыв на клину метров 700. глубина 4 - 6 метров, бычок идет наплывами ну ловили в один из дней с 8 до 14:00 вдвоем на 2 спиннинга по два крючка да очень часто брало и на 2 крючка сразу, улов был де-то ведра 3))))) ловят и бросать лучше в садок, одежда была в свитере так как прохладно сейчас уже теплей там, желательно иметь либо бахилы рыболовные либо костюм удобно заходить в вводу если есть лодки с моторкой приветствуется, РЫБНАДЗОР ну были слухи 6-го лупили бабло но никто не подтвердил. ко мне когда я подплыл обратно к берегу подошел спросил если запрещенные снасти показал спиннинг и все извинился и ушел, повторюсь хапками люди мешками ловят видел лично не уверен что они не дали бабла ему скорее решили вопрос но таки люди рано утром ловят быстро сматываются, баркасы ТОННАМИ ловят, цена бычка на месте 4грн за 1 кг. ну как то так.
Bizon

Область: Харьковская

Сообщение vovshik » 16 фев 2017, 22:46

А на море бычка уже полавливают кто где ловил признавайтесь, народ в далеке на льду уже сидит.
vovshik

Область: Запорожская

Сообщение kostas » 17 фев 2017, 00:12

Говорили что в Строгановке ловят возле какой то баржи
Лучше плохо на рыбалке чем хорошо на работе
kostas

Сообщение vovshik » 19 фев 2017, 20:05

Были вчера в Строгановке на барже клева практически нет поймал 5 штук, но оставил несколько грузил и крючков в железяке, много зацепов.
vovshik

Сообщение Николя » 27 фев 2017, 20:36

хочу на бычка выбраться, как там обстановка ? ()<<()
Мой канал на Youtube
Николя

Сообщение admin » 27 фев 2017, 20:52

Николя писал(а):хочу на бычка выбраться, как там обстановка ?

Только лед сойдет на море и на лодочке на мартовичка
- Гарантия 2 года
admin
Администратор

Сообщение Николя » 27 фев 2017, 21:15

admin писал(а):
Николя писал(а):хочу на бычка выбраться, как там обстановка ?

Только лед сойдет на море и на лодочке на мартовичка

Уже ломка ()//()
Мой канал на Youtube
Николя

Сообщение Sanya » 25 мар 2017, 22:00

На рыбалке в Бердянске на средней косе на камнях идет бычок, улов за 4 часа рыбалки ведро бычка, места надо занимать с 5 утра, активный клев до 8 часов утра, рыбалкой остался доволен, бычок посолен, понизан, сушиться, скорей бы высох, слюну глотаем.
Sanya

Сообщение Серёга » 25 мар 2017, 22:26

Sanya писал(а):На рыбалке в Бердянске на средней косе на камнях идет бычок, улов за 4 часа рыбалки ведро бычка, места надо занимать с 5 утра, активный клев до 8 часов утра, рыбалкой остался доволен, бычок посолен, понизан, сушиться, скорей бы высох, слюну глотаем.

Классс! вот это рыбалка, давно такого не видел, такие частые поклевки, обычно долго приходится ждать.
Представитель в Мелитополе гарантия 2 года
Серёга
Администратор

Сообщение Sanya » 25 мар 2017, 23:21

Серёга писал(а):
Sanya писал(а):На рыбалке в Бердянске на средней косе на камнях идет бычок, улов за 4 часа рыбалки ведро бычка, места надо занимать с 5 утра, активный клев до 8 часов утра, рыбалкой остался доволен, бычок посолен, понизан, сушиться, скорей бы высох, слюну глотаем.

Классс! вот это рыбалка, давно такого не видел, такие частые поклевки, обычно долго приходится ждать.

Да, по клеву был сам приятно удивлен, у нас за три дня до этой рыбалки, дул ветер, неделю море штормило, рыбаки не ловили, скорей всего подошло много бычка, такой улов был практически у каждого рыбака, и это с одной и той же точки ловли. Такой клев у нас буквально две три недели, а потом становиться похуже, а к маю вообще клевать перестает.
Sanya

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Запорожской области