Форум рыбаков Украины

Рыбалка в Украине

Рыбалка в Замостье Запорожской области

Re: Рыбалка в Замостье Запорожской области

Сообщение Ander » 26 июл 2015, 14:39

Серёга , а если брать с собой супругу , в качестве повара т.е. не рыболова . за неё тоже нужно платить ?
и какой дорогой предпочтительней ехать (по карте не видно дороги с Ударника до ставка Замостье) ?
Ander

Сообщение саня » 26 июл 2015, 16:45

Прошлый раз пробовал со дна тихо в этот раз не пробовал. Одного взял на поплавок с глубины 2-2.3 клевал везде и в заброс и в завоз но в основном с середины .у соседей 18 палок на карпа стояло были они двое суток точно не знаю по моему два или три взяли.
саня

Сообщение Серёга » 26 июл 2015, 18:17

Ander писал(а):egoist , а как делается кислый горох ? :roll: :oops:

Как делаю я, два варианта
1. засыпаю кукурузу и горох 50/50 примерно на 10 литров прикормки беру пол маленькой пачки дрожжей и пол кила сахара развожу их в теплой воде и заливаю этим горох с кукурузой и ставлю на солнышко через несколько дней деликатес готов, работает по карпу и амуру.
2. За двое суток до рыбалки засыпаю кукурузу и горох 50/50 сколько вам нужно и заливаю водой примерно на 8 - 10 часов до набухание гороха, (обычно вечером заливаю водой а утром варю) потом ставлю на газ и варю, когда горох при сжимании пальцами будет превращаться в кашицу выключаю газ и с закрытой крышкой ставлю на улицу на солнышко, содержимое начинает пенится, на следующий день деликатес готов.
Забыл сказать этот горох использую в качестве наживки.

egoist писал(а):Бойлы слива, клубника, банан, белый шоколад (и тонущие и попап и их комбинации)

Кормовая база
1. Горох кислый
2. Горох ферментированный

бойлы молчали вообще.

Я перепробовал все возможные бойлы и попапы, бойлы совсем не работают на этом водоеме, попапы на амура иногда некоторые срабатывали

Ander писал(а): Серёга , а если брать с собой супругу , в качестве повара т.е. не рыболова . за неё тоже нужно платить ?
и какой дорогой предпочтительней ехать (по карте не видно дороги с Ударника до ставка Замостье) ?

Вы ловите, за себя и платите, а за супругу никто денег просить не будет она с вами просто отдыхает.
Самая короткая дорога через Ударник, до ставка ударника асфальт если это можно назвать асфальтом а потом понад речкой речка с права до замостья.
Здесь я маркером нарисовал путь по полевой дороге дорога хорошо накатана пе промахнетесь.
https://yadi.sk/i/T_v3_Jlgi6ayr
Представитель в Мелитополе гарантия 2 года.
Гарантийный ремонт и Обслуживание корабликов Дельфин в Мелитополе
Серёга
Администратор

Область: Запорожская

Сообщение Ander » 26 июл 2015, 20:20

Серёга Изображение
Ander

Сообщение egoist » 27 июл 2015, 00:58

Собственно делаю как Сергей.
1. Называю его ферментированный
2. Называю кислым
egoist

Сообщение Серёга » 03 авг 2015, 09:52

Были с субботы на воскресенье в Замостье народу немного наехало на выходные, не знаю как у других но у меня хорошего клева не было, по приезду вечером поймал амурчика 2 кг. и пару карпиков, ночью клева не было как и всегда, проклевывать начало примерно с 7-ми утра и после обеда как отрезало.
Дул сильный порывистый ветер, в принципе рыбалка была на 3 и день зря не прошел. ;)
Серёга
Администратор

Сообщение Ander » 10 авг 2015, 11:08

Были с пятницы до воскресенья , народу было тьма тьмущая , клёва не было :( , у ребят на другом берегу , у которых цель была толстолоб клёв был в воскресенье .
Серёга по поводу мешков в прицепе мне напоминает Оверьяновку , также как и тот момент - это как охрана с хозяином или без или наоборот (не важно) сыпали вечером сети , как это понимать :roll:
Ander

Сообщение Серёга » 10 авг 2015, 21:05

Ander писал(а):Серёга по поводу мешков в прицепе мне напоминает Оверьяновку , также как и тот момент - это как охрана с хозяином или без или наоборот (не важно) сыпали вечером сети , как это понимать :roll:

А где сыпали ближе к дамбе возле своей будки, я три раза был в этом году сетей не видел да и завозили на средину и под тот камыш.
Если так то печалька, никак не уймутся на многих ставках со своими сетями.
Я понимаю так хотите сети сыпать закрывайте водоем ато и дань собирать хочется и сетями тролить.
Жалко я не видел, нужно заснять и выложить сразу я думаю по пустятся а может и нет. :(
Серёга
Администратор

Сообщение Ander » 10 авг 2015, 22:11

К сожалению не заснял , не до них было , хотя возможность была :oops:
http://i057.radikal.ru/1508/83/0dc3c35c765f.jpg
Ander

Сообщение Серёга » 10 авг 2015, 22:43

Понял там уже меляки и никто не ловит, может перекрыли чтобы рыба на меляки не шла
Серёга
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Запорожской области