Форум рыбаков Украины

Рыбалка в Украине

Андровка

Re: Андровка

Сообщение admin » 30 янв 2017, 21:17

Подскажите пожалуйста а корабликами разрешают пользоваться там и берут ли за это плату, заранее спасибо.
- Гарантия 2 года
admin
Администратор

Область: Запорожская

Сообщение Sanya » 30 янв 2017, 23:00

rubak писал(а):Присоединяюсь и еще вопрос а на лодке там можна?

На лодке завозить не разрешают, при мне мужик плавал на автомобильной камере завозил прикормку, корабликом завозить можно.
Sanya

Сообщение admin » 30 янв 2017, 23:06

Sanya писал(а):На лодке завозить не разрешают, при мне мужик плавал на автомобильной камере завозил прикормку, корабликом завозить можно.

Спасибо за информацию!
- Гарантия 2 года
admin
Администратор

Сообщение Sanya » 30 янв 2017, 23:20

Серёга писал(а):
Sanya писал(а):Был на Андровском ставке в 2016, два раза, первый выезд, поймал небольшого карпика на 1кг, карася на 550гр, и пару десятков карася поменьше. У рыбаков соседей попадали только караси.

Добрый вечер Александр, а какие там условия, цена и по вылову, говорят что толстолоба нельзя там ловить, правда ли это, я все ни как не собирусь туда поехать, много раз приглашали, есть ли там достойная рыба если в курсе.
Я подправил ваше видео правильно так только код выделенный синим htps:/youtu.be/4cRKx9DbzDc
Должно выглядеть так
Изображение

Как должно выглядеть видео я понял, спасибо.
Условия ловли были 150грн сутки с машины, снасти количество не ограничивали, с лодки завоз запрещен, корабликом можно, предупреждали что запрет ловли только на толстолоба.На ставке толстолоба ловить нельзя, но при мне приехали двое, закинули 6 удочек на толстолоба, за три часа поймали штук 10 гдето по 1,5кг, при подъезде машин удочки прятали, да и охрана по ночам сетки перебирают, приезжали по ночью сторожа проверяли снасти чтоб не ловили лобатого. Водоем не очень понравился расположением мест рыбалки, везде склон равнинных мест нет, и по количеству мест ловли ограничен, на выходные людям кто приехал после обеда мест нет.
Sanya

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Запорожской области