Форум рыбаков Украины

Рыбалка в Украине

Ловля карпа на макушатник на Каховском магистральном канале

Ловля карпа на макушатник на Каховском магистральном канале

Сообщение oleg » 03 авг 2012, 08:04

Поделитесь информацией может кто пробовал ловить на Каховском магистральном канале карпа на макушатник, работает ли эта снасть и какие успехи у вас.
oleg

Область: Запорожская

Re: Ловля карпа на макушатник на Каховском магистральном канале

Сообщение Серёга » 14 авг 2012, 14:09

А я решил попробовать и на удивление работает эта снасть на канале, ловились в основном крупный карась и карпа одного поймал на 3 кг.
Этот карп пойман на макушатник
Представитель в Мелитополе гарантия 2 года.
Гарантийный ремонт и Обслуживание корабликов Дельфин в Мелитополе
Серёга
Администратор

Сообщение Андрей » 07 сен 2012, 23:57

serg привет! Я периодически езжу на канал,но на макушатник еще не пробовал ловить. Раньше все больше по хищнику и красноперке,а сейчас хочу попробовать макушатник! На запретке нельзя сейчас,да и малышей по 600-700 грамм ловить не хочу - я не браконьер! Если не секрет - ты пробовал на магистралке за стекляшкой,на 9ке или 8ке??? Маякни плииз!
Рыбалка - это диагноз до конца жизни!!!
Андрей

Сообщение Серёга » 08 сен 2012, 07:15

Андрей писал(а):serg привет! Я периодически езжу на канал,но на макушатник еще не пробовал ловить. Раньше все больше по хищнику и красноперке,а сейчас хочу попробовать макушатник! На запретке нельзя сейчас,да и малышей по 600-700 грамм ловить не хочу - я не браконьер! Если не секрет - ты пробовал на магистралке за стекляшкой,на 9ке или 8ке??? Маякни плииз!

Привет Андрей рад познакомиться.
Я на запретке принципиально не ловлю хотя много раз приглашали говорили клюет классно но куда же такого карпа брать он же маленький ему еще расти и расти мне нравится выражение друга когда мелочь клюет он говорит "Серега я что приехал сюда гупиков ловить" ведь карпа только запустили пускай хоть подрастет, так можно с жадности все что есть вычерпать.
Я когда туда приезжаю одну палку забрасываю на сома, одну на карпа, и третью на карася и уже смотрю на что он берет, сразу пробую на пружину если слабо то и на макушатник, к стати это без-проигрышный вариант на него всегда клюет или крупный карась или карп попадался даже Лещ.
Ловлю в основном в районе пятерки к стати завтра собираюсь поехать туда с ночевкой половить, сом сейчас должен брать я в том году в это время его поймал на 12 кг. 1.2 метра длинной. ;)
(Рыбалка - это диагноз до конца жизни!!!) Классная подпись мне понравилась точно диагноз!
Представитель в Мелитополе гарантия 2 года.
Гарантийный ремонт и Обслуживание корабликов Дельфин в Мелитополе
Серёга
Администратор

Вернуться в Рыбалка в Херсонской области