Форум рыбаков Украины

Рыбалка в Украине

ПРАВИЛА ФОРУМА И РЕГИСТРАЦИЯ читать обязательно!

FAQ для тех, кто на форуме впервые. РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ - viewtopic.php?f=69&t=419

ПРАВИЛА ФОРУМА И РЕГИСТРАЦИЯ читать обязательно!

Сообщение admin » 15 дек 2014, 10:07

Правила Форума:

Внимание!!! Ссылки на другие сайты и реклама интернет-проектов запрещена (за исключением случаев предварительного согласования с администратором, услуга платная). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушители блокируются.
Если вы желаете разместить рекламу то вам сюда http://fishing-my.com/reklama-na-sajte/
Если цель Вашей регистрации на форуме является только размещение рекламы – лучше не тратьте свое время зря и даже не регистрируйтесь. Это форум, а не доска объявлений.

ДОРОГИЕ НАШИ РЫБАКИ к сожалению администрация была вынуждена перейти на ручной режим и отключить автоматическую регистрацию на форуме новых участников.
Защиту от ботов мы придумали, но не придумали еще защиту от "живых ботов".
"Живые боты" - это школьники и бездельники, которые за копеечную плату от рекламных компаний ходят по форумам, регистрируются и тупо спамят. А некоторые спамят не тупо, а хитро.
К большому сожалению отсевать их автоматически не получается. Мне приходится рассматривать каждую регистрацию лично и подтверждать ее вручную.

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Пришлите мне на мыло свой ЛОГИН и ГОРОД в котором проживаете.
Я Вас обязательно зарегистрирую! - admin@fishing-my.com
- Гарантия 2 года
admin
Администратор

Область: Запорожская

Вернуться в Читать обязательно! ПРАВИЛА ФОРУМА! РЕГИСТРАЦИЯ РУЧНАЯ