Форум рыбаков Украины

Рыбалка в Украине

Копия кораблика Дельфин, как не быть обманутым

Обсуждаем карповые кораблики и все что с ними связано

Копия кораблика Дельфин, как не быть обманутым

Сообщение Bait Boat » 24 янв 2017, 17:08

В связи с тем, что автор видео, заинтересованное лицо, Александр Кудим (KUDIM ALEKSANDR) из Мелитополя, вводит в заблуждение зрителей своими роликами и удаляет комментарии, которые разоблачают его клевету, мы вынуждены создать отдельную тему на форуме, участники которого могут беспрепятственно вести обсуждения, задавать вопросы и получать ответы.
Ниже опубликовано видео без изменений.

Первое, на что хотим обратить внимание, производитель корабликов Дельфин не должен указывать на ошибки совершенные при переделке, поскольку технология производства является коммерческой тайной.
Bait Boat

Область: Луганская

Re: Копия кораблика Дельфин, как не быть обманутым

Сообщение Шаман » 25 янв 2017, 11:28

Всем рыбакам привет!
Во как поиздевались над кораблем, добавили 1.5 кг. веса плюс прикормка 2 кг. и он утонет, а еще хотят что бы он на глиссер выходил.
Придурки одним словом, какой может быть глиссер на тримаране, я еще понимаю на плоскодонке такое сделать, куда не шло, а в таком варианте он только воду будет молотить при таких оборотах а толку ноль, хоть бы головой немного подумали да посоветовались, да и денег наверное хорошо в валил.
Лично мое мнение глупая затея, интересно сколько потянула в деньгах такая переделка кто знает отпишитесь.
Шаман

Область: Киевская

Сообщение Bait Boat » 25 янв 2017, 13:58

Шаман писал(а):Всем рыбакам привет!
Лично мое мнение глупая затея, интересно сколько потянула в деньгах такая переделка кто знает отпишитесь.

С Вами абсолютно согласен, ничего у них не получится, только испортили кораблик, раньше его можно было продать как оригинальный, а теперь никто не возьмется за его обслуживание. Носить к мастеру Сергею с его ценами, думаю желающих не будет.

Заказчик дает комментарий как на допросе, по лицу видно, что понимает, что переплатил не мало.
Когда ко мне Сергей обращался по поводу увеличения скорости, я назвал ему сумму в 50$, как он мог согласиться на такую авантюру за 500$ при условии, что я его подробно консультировал в вопросе, что нужно сделать для увеличения скорости.
Наверняка специалисты, сказали, что начинка в Дельфине некудышняя и её стоит выкинуть в мусорку возле их дома. (бонусом получили электронику оригинальную)
Кто сомневается в стоимости переделки, может позвонить по телефону 0955309729, 0683108586

Ждем весны, с корабликом будут проблемы, это точно.
Bait Boat

Сообщение kostas » 25 янв 2017, 22:49

Мой друг пользуется дельфином уже два года так он нарадоваться не может этим кораблем и скорость устраивает и зарядки хватает вполне, я не понимаю таких людей, чего они добиваются ракету хотят сделать и рыбу пугать, так это у них я думаю уже получилось да и еще за такие деньги. :lol: :lol: :lol:
Я рыбак со стажем и скажу точно что лишний шум не водоеме только в минус рыбалки.
Нет слов ну как дети малые в уме только поганять, для этого и на рыбалку ехать не нужно
kostas

Область: Запорожская

Сообщение Bait Boat » 26 янв 2017, 10:12

Фирма с мировым именем отзывает модели использующие Li-pol аккумуляторы, а Сергею заменили Li-ion на Li-pol и преподнесли в преимущество. Замена производится поскольку, у "кулибиных" нет достаточного образования, чтобы использовать безопасные li-ion аккумуляторы.
Неужели в Самсунге работают дураки которые не могут сделать аккумулятор, а в Украине все работает и не горит.
Bait Boat

Сообщение sokoll » 26 янв 2017, 16:20

Я являюсь обладателем оригинального корпуса Дельфин который купил в производителей и разработчиков этого на мой взгляд одного из самых удачных корабликов.Но смотреть на то как Кудим жестоко подставил и помог безсмысленно попрощатся с 500 баксами обладателя Дельфина как то дико.На видео видно что клиент немного в шоке что с его кораблика сделали броненосец-гирю и еще надеются его запустить в глиссер,что реальная качественная переделка по увеличению скорости а также увеличению емкости аккумуляторов потянула бы максимум на 100 баксов а тут бабахнуло аж 500 баксов.Пересмотрев массу видео отснятых Кудимом я убедился что с него как механик и инженер нулевый.Кудим даже не знает как называются детали в корабликах а берется судить и выступать в роли эксперта других Корабликов.Он своей серией видео очень "помог" разработчику Геркулеса,показав все ненадежные и больные точки на кораблике Геркулес,показав что применяются дешевые китайские супер-клеи из-за которых кораблики Геркулес роспадаются у рыбаков а также дешевые материалы и комплектующие.Я думаю что сремясь к рекламе Геркулеса Кудим сделал антирекламу.Много моих знакомых до выхода видео Кудима хотели бы преобрести Геркулесы.Но после выхода видео Кудима все в один голос твердят что такого ширпотреба им не нужно.Вот и сейчас Кудим хочет пропиарить нового мастера а выйдет также как с Геркулесом.
sokoll

Область: Полтавская

Сообщение Серёга » 26 янв 2017, 18:25

Привет всем рыбакам, решил и я вставить свои пять копеек в эту дискуссию.
Как вышло видео Кудыма я внимательно просмотрев написал ему ответ после чего он сразу же меня заблокировал как и многих других, у него наверное уже заблокированных пользователей больше чем подписчиков я так думаю и надеюсь не ошибаюсь а все почему вы наверное и сами догадываетесь посмотрев его видео, делайте выводы кому верить а кому нет.
Содержание первого комментария, ПРАВДА, ему не нравится и он меня заблокировал

Изображение

Кудым человек очень далекий от электроники и конструирования но ярый обвинитель многих разработок но не имея фактов и доказательств, то что в голову пришло то и ляпает, да и еще грозится делать разнос всем производителям корабликов.
Я сделал несколько скринов пока он это не по удалял смотрите на лицо специалиста.
К сожалению там было еще много коментов о правдивой лжи, но я не успел снять скрины

Вложения
Представитель в Мелитополе гарантия 2 года
Серёга
Администратор

Область: Запорожская

Сообщение Bait Boat » 26 янв 2017, 19:22

Мой комментарий, который не содержит угроз или оскорблений, удален поскольку Кудым не в состоянии вести дискуссию. Я тоже считаю что комментариев удалено намного больше, мы не обо всех знаем.
Вложения
мой удаленный комментарий
Bait Boat

Сообщение Bait Boat » 26 янв 2017, 19:47

Интересно, что бан получил владелец переделанного кораблика.
Изображение
С Сергеем Шашуриным я хорошо знаком, это порядочный человек, он честно расскажет по кораблику Дельфин. А я сам лично планировал позвонить ему весной, узнать насколько он доволен переделкой.
Зная характер Сергея, он себя в обиде не оставит.
Bait Boat

Сообщение sokoll » 26 янв 2017, 21:48

Я купил оригинальный корпус кораблика Дельфин.И сейчас практически заканчиваю постройку.Хотя разработчики Дельфина отказались от консультаций по постройке кораблика(я прекрастно понимаю и их так как это их коммерческая тайна) ,но собрав всю информацию по крупицах о начинке данного а также благодаря своим познаниям в моделировании(по профессии я учитель труда и черчения и руководитель технических кружков), корабль делаю так как в оригинале.Потому как подобранные детали в оригинале на мой взгляд самые оптимальные.Кораблик экономный по расходу энергии и достаточно как для карпового шустрый.А делать из карпового гоночный(это пока теоритически так как практически что из этого вышло никто не знает без воды) я думаю бред.Да и мне кажется что это Кудим подбил Сергея на такую авантюру.Так как Кудим признает только гоночные карповые корабли.Я думаю что модернизированный Дельфин сгорит на воде не откатав и сезон.Сделав вместо рекламы антирекламу своими видео Сергею Геркулесу(а Геркулес наверное отшил за это Кудима) Кудим не останавливается и принялся за нового мастера.Так жил себе человек строил и продавал потихоньку кораблики а тут появляется "супер-эксперт" Кудим со своей камерой и зарабатывает себе мастер дурную славу и клиентов убавляется.
sokoll

Область: Полтавская

След.

Вернуться в Кораблики для рыбалки