Форум рыбаков Украины

Рыбалка в Украине

Копия кораблика Дельфин, как не быть обманутым

Обсуждаем карповые кораблики и все что с ними связано

Re: Копия кораблика Дельфин, как не быть обманутым

Сообщение rubak » 26 янв 2017, 22:11

sokoll писал(а):Так жил себе человек строил и продавал потихоньку кораблики а тут появляется "супер-эксперт" Кудим со своей камерой и зарабатывает себе мастер дурную славу и клиентов убавляется.

Доброго времени суток, я не спец в этих делах но просмотрев видео так порядочные люди не делают, лить грязь не обоснованно, и как писал Серега что он еще собирается делать разнос всем фирмам по производству корабликов, кто он такой!
Мне кажется что это немножко больной человек и что то у него не в порядке с головой
Серёга писал(а):Кудым человек очень далекий от электроники и конструирования но ярый обвинитель многих разработок но не имея фактов и доказательств, то что в голову пришло то и ляпает, да и еще грозится делать разнос всем производителям корабликов.
Рыбалка это на всегда!
rubak

Область: Запорожская

Сообщение shevko » 27 янв 2017, 22:29

Добрий день рибалки, що цей Кудим хоче домогтися, мені здається він тільки проблем і ворогів собі наживе такими фільмами, подивився я його фільми і мені нічого навіть сказати, не розбирається в цьому а що то доводить, просто смішно стає. Бог йому суддя.
shevko

Область: Волынская

Сообщение ARM-FISHING » 28 янв 2017, 01:18

Переделка фейк, я сейчас модернизировал дельфин 2, и мне не пришлось заменять аппаратуру что родная, а так же я не трогал управление, я заменил мотор и регулятор, что заказчику обошлось всего в 200 баксов и он получает Дельфин 2 который работает на 3S литиевом аккумуляторе с значительным приростом по скорости. Но скажу честно, отдать 500 баксов и потерять 2х летнию гарантию Дельфина и лишиться в будущем установки автопилота это уже глупо, получается дельфин ему сейчас обошёлся около 1000 баксов и это он у него пустой практически. За 1000 баксов можно было купить Дельфин 3 с автопилотом и может даже с эхолотом, сейчас цены не смотрел что бы точно утверждать. А иметь переделанный Дельфин2 за 1000 баксов и не зная как он себя поведёт на воде, ну это мягко сказать - БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ТРУДНА!!!

Изображение

Видео кудима и его антиреклама кого он рекламирует с колхозанским подходом, не дали плодов Сергею что делает Геркулес, сейчас появилась новая жертва, новый мастер кто работает с корабликами, кудим прибился теперь к нему, сочувствую я ему. По истории с Сергеем то результат получился плачевный, на камеру были показаны все прелести кораблика геркулес который не надо было показывать исходя из стоимости в 1000 баксов, после чего уже многие передумали за него платить ту цену за которую раньше удавалось его продать. Я не скажу что Геркулес хлам и он не должен плавать, нет, просто он не стоит его цены после того как видел из чего он сделан и как ломается.

В одном из видео поливали грязью в мастерской у Сергея кораблик дельфин, так вот, как там говорилось что геркулес и дельфин начали свой путь практически в одно время, и за 5 лет чего достиг Сергей и чего Дельфин?
Это сейчас расскажу, опять же благодаря видео о геркулесе кудима. За свою историю геркулес не понес существенной модернизации в сторону заботы о клиенте, а с технической сторный ничего не изменилось, даже видео которому пару месяцев где в название громко заявлено что новые фишки и навороты геркулеса, демонстрирует установленный другой винт и усиленный кардан со слов не посвященного в этой теме кудима, он просто даже не знает что есть дейдвуд и трос в зависимости что используют. При этом он так расписывал эти новшества что чуть не ссался, а по факту нет никакой толковой за пять лет модернизации. Мне это напомнило как читал в рекламной брошюре ВАЗа где описывались опции - корректор фар, тут пукан рванул, сцуко корректор фар это стала опцией?, жесть вот и та же история и с тюннингом геркулеса. Чисто словесный панос блогера. Использование не безопасных литий-полимерных аккумуляторов, в своем же видео показывает на сколько они опасны и демонстрирует возгорание при протыкание, которое возможно в бытовой жизни. В свое же время это не возможно повторить с литий-ионным акб, по скольку каждый элемент из банки защищён металлом, который только сверлить надо. Сильный перегрев мотора, то есть не сбалансированная силовая установка, по этому были попытку установки к мотору радиатор и вентилятор который до одного места мотору такой мощности при потребление в 21 ампер. И за этого конструктор рекомендует оставлять после заплыва кораблик включенным что бы охладить мотор, то есть кораблик не практичный и его нельзя долго использовать иначе выйдет из строя. Бункер так это вообще отдельная история в видео блогера все видно как он не выгружает шары на титане, ПУКАН рванул, блин ты хвалишь геркулес какого.... ты показываешь как он ломается, тут высший уровень психологического расстройства головного мозга!!!

Теперь дельфин, чего не было и что сейчас, важный фактор это гарантия 2 ГОДА да именно 2 ГОДА!!! Сколько я знаю производителей разного масштаб то гарантия стандартная 1 год, я сам не в состояние пока предоставить гарантия более 1 года на свои кораблики, а Дельфин предоставляет а это плюс один в сторону о заботе о клиенте. Далее произвели несколько внешних модификаций, добились грамотного баланса в силовой установке, подобрали бк мотор который смог реализовать и скорость и высокий запас хода на одном аккумуляторе. Освоили безопасные литий-ионные аккумуляторы. Революционная система автопилота для кораблика данного уровня, за это ребятам респект, сам сейчас на пути в автопилоту и знаю какой это труд и могу заявить что универсального автопилота не бывает, под каждый кораблик и его тех характеристики пишется программа и при изменение даже витнта, нужно переписывать код, и потом тестировать, иначе уже работать не будет как задумано с предыдущим винтом. Качество корпуса кораблика Дельфин на достойном уровне, на Дельфине 3 модернизировали бункер, увеличили обьем. Увеличили емкость акб, так же на 3м Дельфине внешний рестайлинг, что не может не радовать. Не может радовать уникальное дно тримаран, данный кораблик я давно мечтал заполучить, к сожалению его пока у меня нет, но я уже близко к исполнению своей мечты!!! Главный плюс Дельфина это его цена с качеством и гарантией.

Кстати адекватные сотрудники Дельфина, чего нельзя сказать о геркулесе, где сергей матом поливает человека который продал грекулеса и купил два дельфина(разумный выбор), опять же это все показывает блогер. Я бы на месте Сергея задумался а почему он продал геркулес а купил дельфин? Нужно прислушиваться и устранять недостатки что бы впредь этого не повторилось.

Я являюсь автором видео которое удалено с ютуба - ПРАВДИВАЯ ЛОЖ О КОРАБЛИКЕ ГЕРКУЛЕС, мне было ровно на видео этого блогера (но когда он насрал в зале, воткнул спички и сказал это ёжик и он будет жить с нами, я тут не выдержал!!!!) без основанное поливание грязи на другие кораблики побудило меня сделать данное видео, поскольку видео основано на материале блогера по авторским правам удалено, но его так же еще можно посмотреть здесь

Я сам являюсь конструктором и производителем, и я вижу сразу что сколько стоит и какое качество запчастей и что вообще представляет какой кораблик. Никогда не публикую все характеристики моих комплектующих так как это является коммерческой тайной, по скольку это годовые наработки, и их могут взять на вооружение другие мастера и стать конкурентами, а сергею нечего было скрывать, потому что непрактичный и не сбалансированный кораблик можно было собрать и самому обращаясь на форумы, но он не учел что он показывает внутренности кораблика который продает за 1000 баксов, это промашка. Я продаю в диапазоне 500 долларов и качество на порядок выше но не дотягиваю до уровня дельфина.
Я никогда не поливаю грязью просто так, я уважаю конструкторов и уважаю разбор полетов держа оба кораблика в руках и фактически сказать что этот плохой потому что, а этот хороший потому-что.

На самом деле есть ещё много чего написать, но для начал и этого хватит. Для тех у кого есть сомнения в моей компетенции в данном вопросе, найдите мой канал на ютубе через поисковик наберите ник, и тогда все сомнения уйдут. Не даю ссылки прямы так как могут счесть за рекламу и удалить.
ARM-FISHING

Область: Россия

Сообщение admin » 29 янв 2017, 23:12

sokoll писал(а):Я купил оригинальный корпус кораблика Дельфин.И сейчас практически заканчиваю постройку.

Добрый вечер а какие аккумуляторы вы применяли если не секрет полимер или другие, и какой емкости?
Олег, Кудым вас заблокировал и ваших комментариев на Ютуб никто кроме него не видит
Изображение
Вложения
- Гарантия 2 года
admin
Администратор

Сообщение sokoll » 30 янв 2017, 10:23

Поставил 10 батарей литий-ионных оригинальных самсунг по 2600А типа 18650.Сделал сборку на 13000 на 2S.Батареи такие как и в оригинальном Дельфине.Я не захотел использовать литий-полимерные так как они взрыво-пожарно опасные и еще и ценник у них на порядок выше чем литий-ионных.Что касается кудыма то он обычный балабол и я думаю что нормальные люди уже поняли что "экспертные оценки"кудыма ниочем.
sokoll

Область: Полтавская

Сообщение Sanya » 30 янв 2017, 22:01

Хотел купить себе кораблик для завоза снастей, прикормки, промониторил рынок Украины, виды корабликов, главное внутрености корабликов, начинки, батареи, пересмотрел все в прямом смысле, видео по корабликам, сделал для себя вывод надо собирать кораблик самому, на каком корпусе еще не определился, но склоняюсь к корпусу посленей модели кораблика ARM-FISHING на два бункера, на мой взгляд самый продуманный размер, вес, скорость, ищу вариант использования батареи на суточную рыбалку без подзарядки, конечно не на 20удилищ а на 4удилища, я думаю это возможно. Кудима смотрел иногда, по рыбалкам, интересно было узнать новые места ловли, но по кораблику замечал все мелкие недостатки, плохого говорить ничего не буду. Когда смотрю любое видео о любых корабликах, я им не восхищаюсь корабликом а ищу в нем недостатки (большой вес корабля, тяжелые АКБ, большие габариты корабля, скоростной режим движения, управление кораблем рулем или двигателями). Я не специалист в корабельной области но от своего корабля хочу, средней скорости, два бункера, отдельный сброс снастей, надежность корабля чтоб за ним не плавать, съемную батарею и еще много чего, вобщем буду начинать постройку. Я считаю недопустимо купить новый кораблик и вкладывать в него еще деньги на переделки, плавать за ним по водоему. Всем желаю удачи, поменьше обливать друг друга грязью, недостатки есть у каждого человека, корабля, авто даже элитного. Люди не специалисты в определенной области всегда своими необдуманными фразами приводят к гневным высказываниям в свой адресс, когда хвалиш свой корабль не надо обсирать другой и будет все ОК.
Sanya

Сообщение sokoll » 30 янв 2017, 22:52

Обратись к продавцу арго в Украине.Он может продать тебе корпус.Я с тобой согласен что этот кораблик один из самых удачных конструкций.Координаты сможеш найти сам на ОЛХ.Телефон его дать не могу так как примут это за рекламу.
sokoll

Область: Полтавская

Сообщение admin » 30 янв 2017, 23:31

Sanya писал(а):Когда хвалишь свой корабль не надо обсирать другой и будет все ОК.

Золотые слова, главное что бы все это понимали и так делали.

sokoll писал(а):Обратись к продавцу арго в Украине.Он может продать тебе корпус.Я с тобой согласен что этот кораблик один из самых удачных конструкций.Координаты сможешь найти сам на ОЛХ.Телефон его дать не могу так как примут это за рекламу.

Мне если честно нравятся две конструкции корпуса не реклама мое личное мнение,
1. Дельфин за счет конструкции тримаран он устойчив на воде и его не сносит ветром как глиссерную плоскодонку.

2. Арго за два бункера и простоту сброса но при выгрузке одного он идет боком что мне лично не нравится хотя функцию он свою выполняет, + скоростной хотя я не приемник скоростей на рыбалке главное тихо подойти на точку, выгрузить и тихо уйти.
Есть такие корпуса но дорогие 4000 грн, если кому нужно ссылку могу дать в личку.

По сравнению с Арго Дельфиновский корпус стоит в половину меньше.
Как говорится решать вам. но я все таки Дельфиновский корпус ставлю на 1 место хоть и пользуюсь пока промышленным но в планах у меня Дельфин.
Я ни кого не обязываю это лично мое мнение.
- Гарантия 2 года
admin
Администратор

Сообщение Серёга » 02 фев 2017, 12:08

Посмотрите как Кудым поступил со своим другом и компаньоном по рыбалке что бы он лишнего для него не болтал, делайте правильные выводы и знайте что это за человек.
Это диалог с его канала Ютуб.

Изображение
Вложения
Представитель в Мелитополе гарантия 2 года
Серёга
Администратор

Сообщение ARM-FISHING » 03 фев 2017, 22:12

Видео о том что липо аккумулятор горят и их ставят на геркулес.

ARM-FISHING

Область: Россия

Пред.След.

Вернуться в Кораблики для рыбалки