Форум рыбаков Украины

Рыбалка в Украине

Кораблик для рыбалки своими руками

Обсуждаем карповые кораблики и все что с ними связано

Кораблик для рыбалки своими руками

Сообщение Sanya » 19 мар 2017, 22:40

Начал постройку кораблика для рыбалки, эти видео не обучающие, я снимаю и показываю процесс изготовления корабля только в ознакомительных целях, если я сделаю какие то ошибки в создании кораблика, чтоб вы учли все недостатки, а может и преимущества проделанных мной работ. Цель моего проекта, создать кораблик для рыбалки, максимально соответствующий моим требованиям. Кораблик создается как для морской рыбалки с берега, так и для карповой ловли на различных водоемах, и конечно же хочется развлечений, погонять на быстроходном кораблике. После постройки этого проекта, будет переделка игрушечного кораблика под рыбалку.
Sanya

Область: Запорожская

Re: Кораблик для рыбалки своими руками

Сообщение rubolov » 20 мар 2017, 10:20

Хорошая затея, я думаю у вас все получится, я смотрю у вас аккумуляторы литий ион набраны на 12 вольт и 20 ампер вот только сколько двигатель будет потреблять ампер, обычно на водометы ставятся оборотистые двигателя и они очень прожорливы а ионные аккумы боятся больших токов в таких случаях применяют полимер, какой максимальный ток будет потреблять ваш мотор?
rubolov

Область: Черкасская

Сообщение Sanya » 20 мар 2017, 20:58

rubolov писал(а):Хорошая затея, я думаю у вас все получится, я смотрю у вас аккумуляторы литий ион набраны на 12 вольт и 20 ампер вот только сколько двигатель будет потреблять ампер, обычно на водометы ставятся оборотистые двигателя и они очень прожорливы а ионные аккумы боятся больших токов в таких случаях применяют полимер, какой максимальный ток будет потреблять ваш мотор?

Двигатель будет коллекторный 775 12в 15600об, по потреблению ампер сделаю замеры когда спущу на воду, я думаю кораблик на полном ходу будет ходить кратковременно, поэтому до потребления больших пиковых токов доходить не будет, хочу создать кораблик с запасом мощности, пока начинаю с такого варианта, плюсы минусы еще выясню, ионные акумы бояться глубокого разряда, есть сигаретные аккумы ионные с высокой ток отдачей Если разбогатею, конечно куплю липошный акумм.
Sanya

Сообщение Sanya » 24 мар 2017, 21:57

Вклейка водомета на карповый кораблик, сборка установка рулевого управления, тяги рулевого механизма, следующий этап установка сервоприводов.
Sanya

Сообщение Серёга » 24 мар 2017, 22:16

Sanya писал(а):Вклейка водомета на карповый кораблик, сборка установка рулевого управления, тяги рулевого механизма, следующий этап установка сервоприводов.

Саша привет, а я решил Дельфина собрать для себя, все-таки решил на тримаране остановится по устойчивости считаю самая удачная модель.
Представитель в Мелитополе гарантия 2 года.
Гарантийный ремонт и Обслуживание корабликов Дельфин в Мелитополе
Серёга
Администратор

Сообщение Sanya » 25 мар 2017, 19:09

Серёга писал(а):
Sanya писал(а):Вклейка водомета на карповый кораблик, сборка установка рулевого управления, тяги рулевого механизма, следующий этап установка сервоприводов.

Саша привет, а я решил Дельфина собрать для себя, все-таки решил на тримаране остановится по устойчивости считаю самая удачная модель.

Сергей привет, корпус дельфина я тоже рассматривал для постройки кораблика, но хочется большего, длина кораблика и смещение бункеров ближе к центру корпуса, перевесила в сторону этого корпуса.
Sanya

Сообщение Sanya » 30 мар 2017, 20:52

Следующий этап постройки корабля своими руками, установка сервоприводов, подключение задней скорости, поворотов, обзор двигателя и регулятора оборотов
Sanya

Сообщение Sanya » 07 апр 2017, 20:47

Кораблик для рыбалки своими руками. Первый спуск на воду корпуса карпового кораблика, проверяем ход, работу поведение на воде. Результат особо не порадовал, но зато есть над чем работать, еще буду добиваться результата чтоб меня устроил.

Sanya

Сообщение Sanya » 23 апр 2017, 19:59

Готовность корабля на 80%, Следующий этап, сборка корпуса, проверка кораблика на водоеме.

Sanya

Сообщение Sanya » 05 май 2017, 21:52

Кораблик для рыбалки своими руками Ч-6 сброс снасти.

Мой карповый кораблик для завоза прикормки, сделал раздельный сброс для двух снастей.

Sanya

След.

Вернуться в Кораблики для рыбалки